Результаты детско-юношеского Чемпионата Украины

Результаты детско-юношеского Чемпионата Украины

    Результаты детско-юношеского Чемпионата Украины по киокушин карате. Чемпионат прошел 4-5 апреля 2014г., в Днепропетровске и был организован Днепропетровской областной федерацией киокушин карате ИКО-1
    10-11 лет
    до 30 кг
    1 Нечаенко Никита, Николаевская обл.
    2 Бобрицкий Виктор, Луганская обл.
    3 Доронюк Владислав, Запорожская обл.
    до 35 кг
    1 Дядюков Константин, Николаевская обл.
    2 Витюк Данил, Одесская обл.
    3 Старовойт Максим, Николаевская обл.
    до 40 кг
    1 Красюк Александр, Одесская обл.
    2 Малюк Андрей, Днепропетровская обл.
    3 Меликян Альберт, Днепропетровская обл.
    до 45 кг
    1 Тимчур Станислав, Днепропетровская обл.
    2 Башевец Денис, Днепропетровская обл.
    3 Руденко Денис, Николаевская обл.
    свыше 45 кг
    1 Краснов Олександр, Херсонская обл.
    2 Бондар Артем, Одесская обл.
    3 Филь Никита, Херсонская обл.
    12-13 лет

    до 35 кг

    1 Ильченко Максим, Запорожская обл.
    2 Полях Владислав, Днепропетровская обл.
    3 Шейко Владислав, Одесская обл.
    до 40 кг
    1 Журавлев Борис, Николаевская обл.
    2 Васильев Георгий, Николаевская обл.
    3 Павлиенко Алексей, Днепропетровская обл.
    до 45 кг
    1 Мызь Максим, Николаевская обл.
    2 Надточий Богдан, Днепропетровская обл.
    3 Ольховский Никита, Запорожская обл.
    до 50 кг
    1 Капустин Никита, Запорожская обл.
    2 Елизаров Андрей, Харьковская обл.
    3 Лукьяненко Леонид, Полтавская обл.
    до 55 кг
    1 Топчий Дмитрий, Одесская обл.
    2 Иванов Андрей, Одесская обл
    3 Турута Алексей, Херсонская обл.
    14-15 лет
    до 45 кг
    1 Бадаев Никита, Николаевская обл.
    2 Боярин Алексей, Полтавская обл.
    3 Довгопол Алексей, Херсонская обл.
    до 50 кг
    1 Аверочкин Иван, Днепропетровская обл.
    2 Крупенников Антон, Херсонская обл.
    3 Бабенко Александр, Киев
    до 55 кг 
    1 Школяренко Иван, Запорожская обл.
    2 Рудой Богдан, Днепропетровская обл.
    3 Корогодский Сергей, Днепропетровская обл.
    до 60 кг 
    1 Инодин Владислав, Запорожская обл.
    2 Волошенко Руслан, Запорожская обл.
    3 Вальчук Андрей, Херсонская обл.
    свыше 60 кг
    1 Дегтярев Виктор, Николаевская обл.
    2 Барабаш Роман, Полтавская обл.
    3 Герко Владислав, Херсонская обл.
    16-17 лет

    до 60 кг

    1 Федюк Богдан, Херсонская обл.
    2 Булкин Артем, Днепропетровская обл.
    3 Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
    до 65 кг
    1 Ландарь Владислав Полтавская обл.
    2 Биченко Владислав Херсонская обл.
    3 Вишняков Никита Днепропетровская обл.
    до 70 кг 
    1 Адамович Артур, Киев
    2 Школяренко Алексей, Запорожская обл.
    3 Коломиец Ян, Николаевская обл.
    до 75 кг 

    1 Онищенко Ярослав, Херсонская обл.
    2 Блажийчук Ефим, Днепропетровская обл.
    3 Солоид Дмитрий, Днепропетровская обл.

    свыше 75 кг 

    1 Булискерия Борис, Запорожская обл.
    2 Процько Владислав, Киев
    3 Шевченко Дмитрий, Днепропетровская обл.

    Девочки
    10-11 лет
    до 30 кг

    1 Федулова Вера, Днепропетровская обл.
    2 Крипаченко Кристина, Днепропетровская обл.
    3 Ганиева София, Днепропетровская обл.
    до 35 кг
    1 Середенко Ульяна, Николаевская обл.
    2 Беленко Алеся, Херсонская обл.
    3 Бондаренко Ника, Одесская обл.
    свыше 35 кг

    1 Кульчицкая Анна, Николаевская обл.
    2 Миняйло Диана, Херсонская обл.
    3 Заиц Валентина, Херсонская обл.

    12-13 лет
    до 45 кг
    1 Бойцова Мария, Одесская обл.
    2 Аратовская Илона, Днепропетровская обл.
    3 Мудрая Екатерина, Херсонская обл.
    свыше 45 кг 
    1 Траян Валерия, Херсонская обл.
    2 Ютина Валерия, Херсонская обл.
    3 Калмыкова Елена, Одесская обл.
    14-15 лет
    до 45 кг
    1 Федина Екатерина, Днепропетровская обл.
    2 Заика Ольга, Днепропетровская обл.
    до 50 кг
    1 Бурлака Наталья Херсонская обл.
    2 Николаенко Полина Николаевская обл.
    до 55 кг
    1 Комарова Карина, Запорожская обл.
    2 Колотило Светлана, Днепропетровская обл.
    3 Степаненко Екатерина, Николаевская обл.
    свыше 55 кг

    1 Ивашечкина Анастасия, Херсонская обл.
    2 Поповиченко Оксана, Сумская обл.
    3 Завгородняя София, Николаевская обл.

    16-17 лет
    до 55 кг
    1 Усатюк Кристина, Николаевская обл.
    2 Григоржевская Екатерина, Днепропетровская обл.
    3 Шевченко Анна, Днепропетровская обл.
    свыше 55 кг
    1 Скомарохова Марина, Днепропетровская обл.
    2 Воскобойник Ольга, Запорожская обл.
    3 Мирошниченко Каролина, Одесская обл.

    Раздел «КАТА»

    10-13 лет

    1 Савчук Дмитрий, Херсонская обл.
    2 Роман Александр, Херсонская обл.
    3 Полях Владислав, Днепропетровская обл.
     
    14-17 лет 
    1 Короткевич Виталий, Днепропетровская обл.
    2 Федюк Богдан, Херсонская обл.
    3 Удовик Руслан, Днепропетровская обл.
    девочки
    10-13 лет
    1 Беленко Алеся, Херсонская обл.
    2 Аратовская Илона, Днепропетровская обл.
    3 Герасименко Юлия, Днепропетровская обл.
     
    14-17 лет
    1 Удовицкая Екатерина, Днепропетровская обл.
    2 Придьма Алина, Запорожская обл.
    3 Бурлака Наталья, Херсонская обл.