Официальные результаты  Национального Чемпионата Украины 2019 по киокушин каратэ, который прошел в...

Официальные результаты  Национального Чемпионата Украины 2019 по киокушин каратэ, который прошел в Днепре 16 марта 2019 года.

    16 Марта 2019 года, в спорткомплексе Украинского государственного химико-технологического университета более 300 участников из 10 областей Украины, среди которых Харьковская, Запорожская, Киевская, Волынская, Николаевская, Одесская, Луганская, Донецкая, Львовская и, конечно же Днепропетровская, приняли участие в  Чемпионате Украины по Киокушин каратэ. Соревнования проходили в возрастных категориях (от 6 лет): юноши, юниоры, взрослые (от 18 до 35 лет) и ветераны (свыше 35 лет). Сами соревнования проводились на четырёх татами как в разделе «кумитэ», так и в разделе «ката». Предлагаем вашему вниманию официальные результаты.

    Мальчики 6-7 лет  до 20 кг
    1 Аратовский Глеб Днепропетровская обл.
    2 Бракенгеймер Роберт Николаевская обл.
    Мальчики 6-7 лет  до 25 кг
    1 Наумов Кирил Днепропетровская обл.
    2 Суздальцев Кирило Харьковская обл
    3 Демченко Денис Киев
    Мальчики 6-7 лет  до 30 кг
    1 Исадченко Артем Одесская обл.
    2 Поляков Давид Запорожская обл.
    3 Кольба Давид Днепропетровская обл.
    Мальчики 6-7 лет  до 35 кг
    1 Исмаилов Эльдар Харьковская обл
    2 Егоров Глеб Днепропетровская обл.
    3 Гринюк Святослав Харьковская обл
    Мальчики 8-9 лет  до 30 кг
    1 Марченко Кирилл Одесская  обл.
    2 Маковеенко Иван Николаевская обл.
    3 Ярошенко Назар Днепропетровская обл.
    Мальчики 8-9 лет  до 25 кг
    1 Колесник Иван Харьковская обл
    2 Токар Назар Харьковская обл
    3 Волошин Кирило Харьковская обл
    Мальчики 8-9 лет  до 35 кг
    1 Иванов Леонид Николаевская обл.
    2 Кирьянов Мирон Днепропетровская обл.
    3 Костогрыз Ярослав Харьковская обл
    Мальчики 8-9 лет  до 40 кг
    1 Кравченко Станислав Николаевская обл.
    2 Малахов Алексей Запорожская обл.
    3 Красюк Егор Днепропетровская обл.
    Мальчики 8-9 лет  до 40 + кг
    1 Махмудов Илькин Харьковская обл
    2 Синелёв Артем Днепропетровская обл.
    3 Фатеев Алексей Днепропетровская обл.
    Мальчики 10-11 лет  до 30 кг
    1 Медведев Артём Николаевская обл.
    2 Петренко Матвей Николаевская обл.
    3 Золотарев Вадим Харьковская обл
    Мальчики 10-11 лет  до 35 кг
    1 Юренко Никита Николаевская обл.
    2 Рудаков Данило Харьковская обл
    3 Шульга Артем Харьковская обл
    Мальчики 10-11 лет  до 40 кг
    1 Рыцкий Родион Запорожская обл.
    2 Асланов Тахир Харьковская обл
    3 Федай Тимур Мариуполь
    Мальчики 10-11 лет  до 45 кг
    1 Сухорук Даниил Днепропетровская обл.
    2 Кушнир Дмитрий Николаевская обл.
    3 Литвиненко Ярослав Запорожская обл.
    Мальчики 10-11 лет  до 45+ кг
    1 Шенкевич Владимир Николаевская обл.
    2 Суздальцев Илья Харьковская обл
    3 Захарчук Артем
    Мальчики 12-13 лет до 35 кг
    1 Пахомов Ростислав Николаевская обл.
    2 Бойченко Андрей Николаевская обл.
    3 Жуков Алексей Мариуполь
    Мальчики 12-13 лет до 40 кг
    1 Ермоленко Даниил Запорожская обл.
    2 Пуле Ярослав Николаевская обл.
    3 Шерстюченко Никита Николаевская обл.
    Мальчики 12-13 лет  до 45 кг
    1 Телевяк Павел Киев
    2 Казарян Сурен Запорожская обл.
    3 Каземиров Дмитрий Николаевская обл.
    Мальчики 12-13 лет  до 50 кг
    1 Пелих Михаил Харьковская обл
    2 Филюк Ростислав Николаевская обл.
    3 Капанжи Владислав Одесская  обл.
    Мальчики 12-13 лет  до 55 кг
    1 Вороновский Игорь Запорожская обл.
    2 Кумпан Александр Днепропетровская обл.
    3 Звонарёв Виктор Днепропетровская обл.
    Мальчики 12-13 лет +55 кг
    1 Ефтеев Максим Николаевская обл.
    2 Емельянов Виктор Запорожская обл.
    3 Кописов Денис Николаевская обл.
    Юноши 14-15 лет  до 45 кг
    1 Кордюк Андрей Николаевская обл.
    2 Логанов Максим Запорожская обл.
    3 Сирота Василий Львовская обл.
    Юноши 14-15 лет  до 50 кг
    1 Безверхний Ростислав Запорожская обл.
    2 Свириденко Максим Николаевская обл.
    3 Глушкин Кирилл Днепропетровская обл.
    Юноши 14-15 лет до 55 кг
    1 Нечаенко Никита Николаевская обл.
    2 Бадабиев Кирилл Днепропетровская обл.
    3 Христюк Дмитрий Днепропетровская обл.
     

     

    Юноши 14-15 лет  до 60 кг

    1 Руссу Дмитрий Запорожская обл.
    2 Савицкий Илья Николаевская обл.
    3 Болышев Андрей Красный Луч
    Юноши 14-15 лет до 65 кг
    1 Рябов Вадим Запорожская обл.
    2 Черных Влад Запорожская обл.
    3 Шевченко Никита Запорожская обл.
    Юноши 14-15 лет  до 70 кг
    1 Меликян Альберт Днепропетровская обл.
    2 Карпенко Эдуард Николаевская обл.
    3 Оноприенко Дмитрий Днепропетровская обл.
    Юноши 14-15 лет +70кг
    1 Малюк Андрей Киев
    2 Филоненко Глеб Запорожская обл.
    3 Чадов Илья Днепропетровская обл.
    Юноши 16-17 лет  до 70 кг
    1 Котляр Алексей Николаевская обл.
    2 Надточий Богдан Днепропетровская обл.
    3 Вороновский Евгений Харьковская обл
    Юноши 16-17 лет  до 75 кг
    1 Гуцаленко Назар Николаевская обл.
    2 Бурлаченко Денис Киев
    3 Вороновский Евгений Харьковская обл
    Юноши 16-17 лет +75 кг
    1 Коваленко Алексей Днепропетровская обл.
    2 Малюк Андрей Днепропетровская обл.
    3 Герцен Георгий Запорожская обл.
    Мужчины  до 60кг
    1 Полоз Вячеслав Днепропетровская обл.
    2 Павловец Григорий Запорожская обл.
    Мужчины до 70кг
    1 Галоян Артем Днепропетровская обл.
    2 Корогодский Сергей Днепропетровская обл.
    3 Демидов Василий Мариуполь
    Мужчины до 75кг
    1 Гуцаленко Назар Николаевская обл.
    2 Афанасенко Сергей Днепропетровская обл.
    Мужчины до 80 кг
    1 Шкромида Никита Киев
    2 Бородин Андрей Одесская обл.
    Мужчины до 90кг
    1 Рудой Богдан Днепропетровская обл.
    2 Пивняк Евгений Днепропетровская обл.
    3 Воронов Юрий Днепропетровская обл.
     

     

    Мужчины +90кг

    1 Меженский Андрей Киев
    2 Грищенко Александр Киев
    3 Кузяев Максим Днепропетровская обл.
    Ветераны  + 40  лет  +85 кг
    1 Фик Иван Днепропетровская обл.
    2 Горишняк Станислав Днепропетровская обл.
    3 Загоруйко Александр Киев
    Девочки 6-7 лет  до 30 кг
    1 Литвиненко Милена Киев
    2 Кобзева София Днепропетровская обл.
    Девочки 8-9 лет  до 25 кг
    1 Мершенко Диана Запорожская обл.
    2 Михайлова Амалия Днепропетровская обл.
    3 Кевхишвили Анастасия Днепропетровская обл.
    Девочки 8-9 лет  до 30 кг
    1 Сложеникина Евгения Киев
    2 Овраменко Анастасия Харьковская обл
    3 Мешкова София Днепропетровская обл.
    Девочки 8-9 лет  до 35 кг
    1 Федорчук Анастасия Днепропетровская обл.
    2 Заремба Валерия Днепропетровская обл.
    3 Ковальчук Алина Днепропетровская обл.
    Девочки 8-9 лет  +40 кг
    1 Кондюк Дарья Днепропетровская обл.
    2 Пензякова Алина Днепропетровская обл.
    3 Козлова Полина Днепропетровская обл.
    Девочки 10-11 лет  до 30 кг
    1 Мершенко Милана Запорожская обл.
    2 Соболева Дарья Мариуполь
    Девочки 10-11 лет  до 35 кг
    1 Турко Катерина Днепропетровская обл.
    2 Сорочинська Ангелина Днепропетровская обл.
    3 Парлаг Илонна Днепропетровская обл.
    Девочки 10-11 лет  до 40 кг
    1 Мисюренко Елизавета Днепропетровская обл.
    2 Насирова Амелия Днепропетровская обл.
    3 Савлук Елизавета Запорожская обл.
    Девочки 10-11 лет  до 45 кг
    1 Абрамова Виктория Днепропетровская обл.
    2 Козир Мирослава Киев
    Девочки 12-13 лет  до 35 кг
    1 Форостенко Елизавета Запорожская обл.
    2 Биленко Каролина Днепропетровская обл.
     

     

     

    Девочки 12-13 лет  до 40 кг

    1 Полоз Дарья Днепропетровская обл.
    2 Милостная Маргарита Харьковская обл
    3 Каталевская София Николаевская обл.
    Девочки 12-13 лет  до 45 кг
    1 Назаренко София Днепропетровская обл.
    2 Разинская София Киев
    3 Почапская Вероника Днепропетровская обл.
    Девочки 12-13 лет  до 50 кг
    1 Соловьева Мирослава Харьковская обл
    2 Селявкина Валерия Красный Луч
    3 Савенко Елизавета Запорожская обл.
    Девочки 12-13 лет до 55 кг
    1 Кузнецова Марина Днепропетровская обл.
    2 Смирнова Вероника Запорожская обл.
    Девочки 12-13 лет + 55 кг
    1 Емельянова Екатерина Запорожская обл.
    2 Иванова Светлана Николаевская обл.
    3 Петрова Алина Киев
    Девочки 14-15 лет  до 45 кг
    1 Мищенко Влада Днепропетровская обл.
    2 Кулик Дирья Запорожская обл.
    Девочки 14-15 лет  до 50 кг
    1 Ганиева София Днепропетровская обл.
    2 Мищенко Влада Днепропетровская обл.
    3 Калинина Катерина Днепропетровская обл.
    Девочки 14-15 лет  до 55 кг
    1 Голик Мария Днепропетровская обл.
    2 Шевченко Мария Днепропетровская обл.
    3 Ивина Яна Одесская  обл.
    Девочки 14-15 лет  до 60 кг
    1 Мусиенко Анна Днепропетровская обл.
    2 Бондаренко Ника Одесская обл.
    3 Карпова Александра Днепропетровская обл.
    Девочки 14-15 лет  до 65 кг
    1 Маслякова Анна Днепропетровская обл.
    2 Федоренко Дарья Днепропетровская обл.
    Девушки 16-17 лет  до 70 кг
    1 Дьячек София Запорожская обл.
    2 Мельник Карина Днепропетровская обл.
    Женщины  +65кг
    1 Хрусталева Анастасия Днепропетровская обл.
    2 Приходченко Ксения Днепропетровская обл.
    3 Олийник Виктория Днепропетровская обл.
     

     

     

    КАТА Девочки 8-11 лет

    1 Федорчук Анастасия Днепропетровская обл.
    2 Мершенко Милана Днепропетровская обл.
    3 Почапская Вероника Днепропетровская обл.
    КАТА Девочки 12-14 лет
    1 Назаренко София Днепропетровская обл.
    2 Карпова Александра Днепропетровская обл.
    3 Разинская София Киев
    КАТА Девушки 15-17 лет
    1 Мусиенко Анна Днепропетровская обл.
    2 Ганиева София Днепропетровская обл.
    3 Алишова Севда Киев
    КАТА женщины
    1 Приходченко Ксения Днепропетровская обл.
    2 Ковтун Ольга Днепропетровская обл.
    3 Олийник Виктория Днепропетровская обл.
    КАТА мальчики 6-7 лет
    1 Аратовский Глеб Днепропетровская обл.
    2 Тельной Кирил Киев
    3 Сотников Самир Киев
     

     

     

    КАТА мальчики 8-11 лет

    1 Кучер Кирил Днепропетровская обл.
    2 Лизогуб Максим Киев
    3 Стрельченко Саша Днепропетровская обл.
    КАТА мальчики 12-14 лет
    1 Горбарук Максим Днепропетровская обл.
    2 Христюк Дмитрий Днепропетровская обл.
    3 Шевченко Захар Днепропетровская обл.
    КАТА юноши 15-17 лет
    1 Коваленко Алексей Днепропетровская обл.
    2 Бажан Андрей Одесская обл.
    3 Воронько Антон Днепропетровская обл.
    КАТА мужчины
    1 Короткевич Виталий Днепропетровская обл.
    2 Полоз Вячеслав Днепропетровская обл.
    3 Олийник Сергей Днепропетровская обл.