Результаты чемпионата Днепропетровской области

Результаты чемпионата Днепропетровской области

    24 сентября на стадионе КП «Спорт-Инвест»(бывший стадион ВРЗ) прошел первый турнир в этом сезоне — чемпионат области среди детей, юношей и девушек по киокушинкай каратэ. Данные соревнования были первой ступенью для бойцов в этом тренировочном году, он помог им объективно оценить свои силы и форму после летнего перерыва.

    img_3146

    Напомним, что чемпионат области — это отбор на дальнейшие турниры, в частности — кубок Украины по каратэ, который пройдет 5 ноября в Днепре.

    img_3129

    • Среди почетных гостей присутствовали депутаты  днепропетровской областной и городской  администрации.
    • Короткевичу Виталию был вручен 2-й дан.
    • Турнир собрал более 200 участников со всей области.

    img_3144

    Результаты чемпионата Днепропетровской области

    6 лет до 20кг (новички)

    1. Нелюбов Владимир  СК «САМ» (тренер Солдатов А.А.)
    2. Гарасюта Иван СК «САМ» (тренер Солдатов А.А.)
    3. Мельник Олег СК «САМ» (тренер Солдатов А.А.)

    7лет до 20кг

    1. Магомедов Арсений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)
    2. Чёрный Иван (тренер Мисюренко М.Г) Полтава
    3. Сазонов Артем (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

    6-7 До 25кг новички

    1. Глушко Илья   СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)
    2. Бондарь Илья  (тренер Удовицкий А.И.)
    3. Третьяков Денис  СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)

    6-7лет до 25кг (10-9 кю)

    1. Разумный Егор (тренер Мисюренко М.Г) Полтава
    2. Данковцев Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково
    3. Румянцев Андрей СК «САМ» (тренер Солдатов А.А.)

    6-7 лет до 25кг (от 8кю)

    1. Пудов Назар (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава
    2. Губриенко Савелий (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково
    3. Слепуха Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

    7 лет до 30кг Новички

    1.  Постолов Ярослав ( тренер Удовицкий О.И) Каменское
    2. Бровар Валерий (тренер Протасюк Н.В) Каменское
    3. Школьный Назарий (тренер Удовицкий О.И)

    7лет до 30кг (11-9кю)

    1. Журавлев Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр
    2. Сказка Артур (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава
    3. Акулов Владислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

    7 лет + 30кг

    1. Иванченко Владимир (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    2. Фатеев Алексей ( тренер Галоян А.Г.) Днепр
    3. Баланов Ярослав  СК САМ (тренер Солдатов А.А)Днепр

    8-9 лет до 25кг (до 9кю)

    1. Шеболдасов Ян СК САМ (тренер Солдатов А.А)Днепр
    2. Фесенко Владислав СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Волосов Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

    8-9 лет до 30кг(до 9кю)

    1. Тригубенко Руслан (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь
    2. Ермоленко Даниил (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    3. Мусаев Намиг (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

    8-9 лет до 30кг (от 8кю)

    1. Приходченко Тихон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Стрельченко Саша (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    3. Гладкий Ростислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

    8-9 лет до 35кг (новички)

    1. Решетников Данил (тренер Протасюк А.А.)Каменское
    2. Петухов Назар (тренер Сумской Д.) Каменское
    3. Москаленко Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр

    8-9 лет до 35кг(до 9кю)

    1. Косьмин Иван (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    2. Бабак ИВАН СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Рыцкий Родион (Зиновьев А.А) Мелитополь

    8-9 лет (от 8кю)

    1. Ковалев Дмитрий (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Савченко Антон(тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    3. Зброжек Кирилл (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

    8-9 лет до 40кг (до 9кю)

    1. Кутузов Игорь (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Яровой Богдан СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Гаркуша Иван (тренер Протасюк А.А.)Каменское

    8-9лет до 40кг (от 8кю)

    1. Недилько Евгений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    2. Лохвицкий Данил (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково

    8-9лет до 50кг

    1. Мельник Дмитрий (тренер Протасюк А.А.)Каменское
    2. Курелёнок Максим СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Приходько Назар (тренер Галоян А.Г.) Днепр

    8-9 лет +50кг

    1. Мосейчук Артур СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    2. Летучий Глеб СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Дорофеев Константин СК САМ (тренер Солдатов А.А.)Днепр

    10-11лет до 30кг (до 9кю)

    1. Медцовский Виталий (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    2. Брусняк Сергей (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

    10-11лет до 30кг (от 8кю)

    1. Шевченко Захар(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Логинов Максим(тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    3. Зуев Никита(тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

    10-11 лет до 35 кг

    1. Казарян Сурен (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    2. Сорочинский Владимир (тренер Протасюк А.А.)Каменское
    3. Гринь Ярослав (тренер Кагальницков Б.П.) Днепр

    10-11лет до 40кг (до 9кю)

    1. Гаврилюк Даниил (тренер Зыбюк А.П.)Кривой Рог
    2. Рыжов Игорь СК САМ(тренер Мамедов З.Р.)Днепр

    10-11лет до 40кг от 8кю

    1. Лысечко Дмитрий(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Козыренко Максим (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    3. Огий Артем (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

    10-11 лет до 45кг

    1. Вороновский Игорь Артем (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь
    2. Загоруйко Егор(тренер Кагальницков Б.П.) Днепр
    3. Кобзев Виталий(тренер Протасюк А.А.)Каменское

    10-11 лет +45кг

    1. Зеленский Даниил (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    2. Саранчук Дима (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    3. Емельянов Виктор(Зиновьев А.А) Мелитополь

    12-13 лет до 35кг       

    1. Удовенко Влад(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Корниевский Андрей(тренер Протасюк А.А.)Каменское

    12-13 лет до 40кг

    1. Асатрян Егиш(тренер Коркач А.)Днепр
    2. Приходченко Арсений (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    3. Авдеев Максим(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

    12-13лет до 45кг

    1. Овдиенко Антон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Попов Дмитрий(тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    3. Портной Даниил (тренер Мамедов Э.Р.)Синельников

    12-13лет до 50 кг

    1. Рябов Вадим (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь
    2. Злобин Даниил(тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    3. Ищенко Андрей(тренер Мисюренко М.Г.) Полтава

    12-13лет до 55кг

    1. Даштаян Данил (тренер Сумской Данил)Каменское
    2. Невшупа Илья (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    3. Афанасьев Данил СК САМ(тренер Солдатов А.А.)Днепр

    12-13лет до 60кг

    1. Меликян Альберт СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    2. Оноприенко Дмитрий СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Филоненко Глеб(тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

    12-13лет +60кг

    1. Рублевский Родион (тренер Бабеуш В.И.)Кривой Рог
    2. Солоп Илья (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково
    3. Матяж Степан(тренер Протосюк Н.В.)Каменское

    14-15 лет до 45кг

    1. Полоз Вячеслав (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Омельченко Андрей(тренер Галоян А.)Днепр

    14-15лет до 60кг

    1. Новиков Александр (тренер Галоян А)Днепр
    2. Ковтун Артем (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава
    3. Ефимов Илья СК САМ(тренер Солдатов А.А.)Днепр

    14-15лет до 65кг

    1. Надточий Богдан СК САМ(тренер Солдатов А.А.)Днепр
    2. Бекеров Никита СК САМ(тренер Солдатов А.А.)Днепр
    3. Голубев Дмитрий (тренер Бабеуш В.П.) Кривой Рог

    14-15лет до 70кг

    1. Карпинец Эдуард (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    2. Коваленко Алексей (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог
    3. Баштаник Павел СК САМ(тренер Солдатов А.А.)Днепр

    14-15лет +70кг

    1. Гидрайтис Арнис (тренер Воронко А.П.)Днепр
    2. Якубенко Александр СК САМ(тренер Мамедов З.Р.)Днепр
    3. Лисенко Артем(тренер Протосюк Н.В)Каменское

    16-17лет до 60кг (до 9кю)

    1. Тимановский Максим (тренер Мисюренко М.Г)Полтава
    2. Яровой Данил (тренер Протосюк Н.В)Каменское

    16-17лет  до 60 кг от 8кю

    1. Степанюк Эрик(тренер Бабеуш В.И)Кривой Рог
    2. Кривобок Илья (тренер Мисюренко М.Г)Полтава

    16-17лет до 65кг

    1. Аверочкин Иван СК САМ(тренер Солдатов А.А)Днепр
    2. Гордубей Андрей (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково

    16-17лет до 70кг

    1. Инодин Владислав (тренер Школяренко А.В.)Мелитополь
    2. Гринченко Сергей (тренер Протосюк А.А)Каменское

    16-17лет +70кг

    1. Рудой Богдан СК САМ (тренер Солдатов А.А)Днепр
    2. Григорьевых Данил(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

    Девочки

    6лет до 25кг

    1.Сорочинская Ангелина (тренер Протосюк Н.В)Каменское

    2.Мокушок Варвара (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково

    3.Федорчук Анастасия (тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

     

    7лет+30кг

    1.Ромащенко Елизавета СК САМ (тренер Солдатов А.А)Днепр

    2.Денисенко Виолетта СК САМ (тренер Мамедов З.Р)Днепр

    8-9лет до 30кг

    1.Наконечная Александра(тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

    2.Абрамова Виктория (тренер Удовицкий А.И)Каменское

    3.Майборода Ксения (Школяренко А.А)Мелитополь

    10-11лет до 35кг

    1.Дацко Дарина СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр

    2.Метлицкая Мария СК САМ(тренер Солдатов А.А)Днепр

    3.Кайдаш Виктория СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

    10-11лет +40кг

    1.Смиронова Вероника (тренер Школяренко А.А)Мелитополь

    2.Захаркина Станислава(тренер Кагальницков Б.П)Днепр

    3.Мусиенеко Анна(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

    12-13лет до 35кг

    1.Назаренко София (тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

    2.Мищенко Влада СК САМ(тренер Мамедов З.Р.)Днепр

    12-13лет до 40кг

    1.Голик Мария (тренер Мамедов Э.Р.)Синельниково

    1. Таисия (тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

    12-13лет до 45кг

    1.Ганиева София СК САМ(тренер Солдатов А.А)Днепр

    2.Шевченко Мария (тренер Протосюк А.А.)Каменское

    3.Червоная Ольга (тренер Галоян А)Днепр

    12-13лет +45кг

    1.Майфельд Ангелина (тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

    2.Федоренко Дарья (тренер Аратовская Н.Э)Кривой Рог

    3.Цевух Юлия(тренер Зыбюк А.П)Кривой Рог

    14-15лет +55кг

    1.Захарченко Татьяна СК САМ (тренер Солдатов А.А)

    2.Винакурова Дарья СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)

    16-17лет до 60кг

    1.Гурьева Анастасия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

    2.Горбенко Евгения СК САМ (тренер Мамедов З.Р)Днепр