Результаты чемпионата Днепропетровской области 23.09.2017

Результаты чемпионата Днепропетровской области 23.09.2017

    6 лет до 25кг

    1.Приходько Денис-Каменское

    2.Хлестун Ярослав-Днепр

    3.Вакула Макар –Днепр

    6 лет до 20кг

    1.Зозуля Никита-Днепр

    2.Моренко Андрей-Днепр

    3.Кожуховский Дмитрий –К.Рог

    7лет до 25кг

    1.Зыбюк Андрей-К.Рог

    2.Мельник Олег-Днепр

    3.Майный Давид- Днепр

    6-7 лет до 30кг

    1.Губриенко Савелий –Синельниково

    2.Кузора Егор –Каменское

    3.Чайка Дмитрий-Синельниково

    8-9лет до 25 кг

    1.Чан-Чу Мила Николай- Николаевская обл.

    2.Полищук Сергей –Днепр

    3.Волосов Даниил –Синельниково

     8-9 лет до 30кг (до 9кю)

    1.Апонасенко Кирилл-Каменское

    2.Карамян Карен-Днепр

    3.Бровар Валерий –Каменское

    8-9 лет До 30кг(от 8кю)

    1.Стрельченко Александр-К.Рог

    2.Шеболдасов Ян-Днепр.

    3.Попык Богдан –Синельниково

    8-9 лет до 35кг(до 9кю)

    1.Рыцкий Радион-Мелитополь

    2.Сефединов Энвер-Мелитополь

    3.Филимонов Ярослав- Николаевская обл.

    8-9 лет до 35кг(от 8кю)

    1.Иванченко Владимир-Мелитополь

    2.Иволга Дмитрий-Днепр

    3.Захаркин Ярослав-Днепр

     8-9 лет до 40кг.

    1.Савченко Антон-Синельниково

    2.Ковалёв Дмитрий-К.Рог.

    3.Шахалов Максим-Мелитополь

    8-9 лет +40 кг.

    1.Яровой Богдан –Днепр

    2.Лохвицкий Даниил-Синельниково

    3.Мельник Дмитрий -Каменское

    10-11лет до 30кг.

    1.Тругубенко Руслан –Мелитополь

    2.Дурицкий Дмитрий- Николаевская обл.

    3.Самоткан Сергей-К.Рог

    10-11 лет до 35кг(до 9кю)

    1.Нечай Егор-Каменское

    2.Москаленко Кирилл-Днепр

    3.Рябченко Максим-Днепр

    10-11 лет до 35кг(от8кю)

    1.Сухорук Даниил-Каменское

    2.Шевченко Захар-К.Рог

    3.Паланюк Назар- Николаевская обл.

    10-11 лет до 40кг

    1.Казарян Сурен –Мелитополь

    2.Гаркуша Иван –Каменское

    3.Григорян Эрик –Каменское

    10-11 лет до 45кг(до 9кю)

    1.Струкуленко Станислав- Николаевская обл.

    2.Штырхун Тимур-К.Рог

    3.Назаренко Никита -Каменское

    10-11 лет до 45кг(от 8кю)

    1.Лысечко Дмитрий –К.Рог

    2.Ткаченко Дмитрий –Мелитополь

    3.Огий Артём –Мелитополь

    10-11 лет +45кг

    1.Кутузов Игорь-К.Рог

    2.Саранчук Дмитрий-К.Рог

    3.Солодовников Павел-Каменское

    12-13лет до 40кг

    1.Тригубенко Виталий-Мелитополь

    2.Сорочинский Владимир –Каменское

    3.Шаня Богдан -Днепр

    12-13лет до 45 кг

    1.Горбарук Максим –К.Рог

    2.Соболь Александр –Днепр

    3.Малов Максим – Днепр

    12-13лет до 50кг(до 9кю)

    1.Кондюк Руслан –Каменское

    2.Шеремет Владимир-Синельниково

    3.Шульга Тимофей -Днепр

    12-13лет до 50кг (от 8кю)

    1.Овдиенко Антон —  К.Рог

    2.Вороновский Игорь — Мелитополь

    3.Письмиченко Илья -Николаевская обл.

    12-13лет до 55кг

    1.Кобзев Виталий –Каменское

    2.Борисов Максим –Николаевская обл.

    3.Загоруйко Егор-Днепр

    12-13лет + 55кг

    1.Рябов Вадим –Мелитополь

    2.Фомин Илья – Каменское

    3.Захарчук Илья- Каменское

    14-15 лет до 55кг

    1.Солтасюк Артур- Николаевская обл.

    2.Суривка Александр-Каменское

    14-15 лет до 55кг 60кг

    1.Муковин Никита

    2.Малков Михаил- Николаевская обл.

    3.Злобин Даниил-Синельниково

    14-15 лет до 65кг

    1.Солтасюк Артур- Николаевская обл.

    2.Карпенко Эдуард- Николаевская обл.

    3.Малков Михпил — Николаевская обл.

     14-15 лет до 70кг   

    1.Меликян Альберт-Днепр

    2.Филоненко Глеб-Мелитополь

    3.Груба Данил-Каменское

    14-15 лет +70кг

    1.Гидрайтис Арнис-Днепр

    2.Кагальницков Александр-Днепр

    3.Водопьянов Илья-Синельниково

    16-17 лет до 60кг.

    1.Яровой Данил-Каменское

    2.Полоз Вячеслав-К.Рог

    3.Чалый Денис –Каменское

    16-17 лет до 65кг

    1.Надточий Богдан-Днепр

    2.Гардубей Андрей-Синельниково

    16-17 лет до 75кг

    1.Аверочкин Иван-Днепр

    2.Баштаник Павел-Днепр

    3.Коваленко Алексей –К.Рог

    16-17 лет +75кг.

    1.Рудой Богдан –Днепр

    2.Романов Александр-Каменское

    3.Дроздов Даниил-Синельниково

    Мужчины до 90кг.

    1.Задера Константин-Каменское

    2.Дроздов Алексей-Синельниково

    Девочки

    7лет до 25кг

    1.Мешкова София-Синельниково

    2.Михайлова Амалия-Днепр

    7 лет до 30кг

    1.Федорчук Анастасия-К.Рог

    2.Пензякова Алина-Каменское

    8-9 лет до 30кг

    1.Савлук Елизавета-Мелитополь

    2.Лабунец Лилия-Каменское

    3.Цевух Полина-К.Рог

    8-9 лет до 35кг.

    1.Мисюренко Елизавета-Синельниково

    2.Наконечная Александра-К.Рог

    3.Возиян Анастасия- Николаевская обл.

    8-9 лет +35кг.

    1.Почапская Вероника-Каменское

    2.Кокоть Виктория-К.Рог

    10-11лет до 40кг

    1.Почапская Вероника-Каменское

    2.Назарнко София-К.Рог

    3.Митлицкая Мария-Днепр

    12-13 лет до 45кг.

    1.Голик Мария-Синельниково

    2.Давиденко Анастасия — Николаевская обл.

    3.Дацко Дарина-Днепр

    12-13 лет до 50кг

    1.Шевченко Мария-Каменское

    2.Бабина Вероника- Николаевская обл.

    3.Захаркина Станислава-Днепр

    12-13 лет +55кг

    1.Рыбалка Екатерина- Николаевская обл.

    2.Смирнова Вероника- Мелитополь

    3.Майфельд Ангелина-К.Рог

    14-15 лет  до 50кг.

    1.Середенко Ульяна- Николаевская обл.

    2.Ганиева София-Днепр

    3.Бобровник Кристина –К.Рог

    14-15 лет +55кг

    1.Чурилова Анна-Синельниково

    2.Величева Анна-Синельниково

    3.Королёва Мария-Синельниково

    16-17 лет +60кг

    1.Кульчицкая Анна- Николаевская обл.

    2.Приходченко Ксения-К.Рог

    3.Широкинская Дарья- Николаевская обл.