Результаты чемпионата Днепропетровской области по Киокушин Каратэ 2016

Результаты чемпионата Днепропетровской области по Киокушин Каратэ 2016

    27 февраля 2016г в г.Днепропетровске в спорткомплексе химико-технологического университета прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по киокушин карате, в котором приняли участие 240 спортсменов. Организаторами чемпионата является Днепропетровская областная федерация киокушин карате ИКО-1 (ДОФКК ИКО-1), главный судья соревнований  Мамедов З.Р. (3 Дан, Днепропетровск).

    В чемпионате Днепропетровской области принимали  участие спортсмены из Киева, Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Синельникова, Запорожья, Мелитополя, Геническа.

    На церемонии открытия президент Днепропетровской областной федерации киокушин карате Солдатов А.А.  в своей речи  пожелал новичкам удачного выступления и упорства на тренировках для  высоких спортивных достижений.

    Так же на турнире присутствовал Вице-президент  федерации киокушин карате Украины Меликян Г.А., он поблагодарил всех руководителей за активное развитие киокушин карате в Украине, пожелал удачных выступлений спортсменам  в 2016 году, а также вручил памятные награды представителям команд и судьям турнира.

    В показательных выступлениях приняли участие спортсмены спортивного клуба «САМ» под руководством Солдатова А.А.

    kQI4-3 kQI4-2 kQI4-1

    Затем на турнире спела экс-участница группы ВИА гра, Мисс Украина Вселенная, победительница Кубка Украины 2015 по киокушин карате в разделе «ката» Кристина Коц-Готлиб.

    По результатам соревнований сформировалась  сборная команда  Днепропетровской области, которая примет  участие в чемпионате Украины 1-2 апреля 2016г.  г. Запорожье.

    3cnMvinfaMU-6

    6 лет До 20кг

    1.Магомедов Арсений

    2.Кривко Алексей

    3.Сазонов Артем

    7лет до 20кг

    1.Рябенко Михаил

    2. Лаврик Давид

    3. Кузьмин Ярослав

    6 лет      До 25кг

    1.Губриенко Савелий

    2.Глущенко Владислав

    3.Гурський Степан

    7лет до 25кг 0-9кю

    1.Лукянчук Влад

    2.БИЛУН-ТАРАКАНОВ ЯРИСВЕТ

    3.Шеболдасов Ян

    7л до 25кг от 9кю

    1.Фесенко Владислав

    2.Рудольф Назар

    3.Попык Богдан

    6-7 лет       До30кг

    1.Рыцкий Радион

    2.Иванченко Вова

    3.Постолов Ярослав                                             

    6-7лет             До 40кг

    1.Трофименко Иван

    2.Яровой Богдан

    3.Панченко Кирилл

    6-7лет До 35кг

    1.Савченко Антон

    2.Коломоец Егор

    3.Резник Артур

    До 25кгот 0-9кю

    1.Таранущенко Никита

    2.ПАРШИКОВ ИВАН

    3.Кузин Максим

    8-9 лет До 25кг от 8кю

    1.Крайнов Владимир

    2.ШУШКЕВИЧ ЕГОР

    3.Самоткан Сергей

    8-9 лет  До 30кг от 0-9кю

    1.Тригубенко Руслан

    2.Ермоленко Даниил

    3.ТИМОХАНОВ ДАНИИЛ

    До 30кг от 8кю

    1.Чебаненко Никита

    2.Евдокимов Ярослав

    3.ОСТАПЕНКО ИЛЬЯ

    До 35кг 0-9кю

    1.Григорян Эрик

    2.Шахматов Давид

    3.Милишков Ярослав 

    8-9 лет До 35кг от 8кю

    1.Гузенко Богдан

    2.Зализный Тимур

    3.Косяк Данил

     

    До 40кг 0-9кю

    1.ШЕВЧЕНКО РОДИОН

    2.Куреленок Максим

    8-9 лет До 40кг от 8кю

    1.ЖИНКО ГЛЕБ

    2.Матло Антон

    3.Недилько Евгений.

     

    8-9 лет  +40кг 0-9кю

    1.Мосейчук Артур

    2.Летучий Глеб

    3.Селиванов Артем

    8-9 лет +40 кг От 8кю

    1.Костру Кирилл

    2.Кучеренко Максим

    3.Бойко Кирилл

    10-11 лет До 30кг

    1.Шевченко Захар

    2.Солдатов Андрей

    3.Крошкин Егор

    До 35кг  0-9кю

    1.Шевченко Дмитрий

    2.Казарян Сурен

    3.Брусняк Сергей

    До 35кг от 8кю

    1.Безверхний Ростислав

    2.Огий Артем

    3.Карпич Владислав

    10-11 лет До 40кг  0-9кю

    1.Ткаченко Дмитрий

    2.ПЛИС МИРОСЛАВ

    3.Козыренко Максим

    10-11 лет До 40кг от 8кю

    1.Лысечко Дмитрий

    2.Попов Дмитрий

    3.Козак Ян

    До 45кг- 0-9кю

    1.Фесенко Александр

    2. Мамонов Павел

    10-11 лет До 45кг от 8кю

    1.КОВАЛЬ ВАДИМ

    2.Кобзев Виталий

    3.Вороновский Игорь

    10-11 лет +45кг

    1.Рябов Вадим

    2.Емельянов Виктор

    3.Мовлик Дмитрий

    12-13 До 35кг

    1.Асатрян Егиш

    2.Дацко Андрей

    3.Минаев Даниил

    12-13 лет До 40кг

    1.Приходченко Арсений

    2.Мартынюк Богдан

    3. Гетель Евгений

    12-13 лет До 45кг

    1. Захаров Александр

    2. Чередниченко Михаил

    3. Овдиенко Антон

    12-13 лет До 50кг

    1.Меликян Альберт

    2.Малюк Андрей

    3.Розин Данил

    12-13 лет до 60кг

    1.Карпинец Эдуард

    2.АНТОНОВ ВЛАДИСЛАВ

    3. Груба Данил

     

    12-13 лет +60кг

    1.Башевец Денис

    2.ШАМПАРОВ ВЛАДИСЛАВ

    3.Гидрайтис Арнис

    14-15 лет До 45кг

    1.Лузгарев Богдан

    2.Полоз Вячеслав

    3.Чумак Александр

    14-15 лет До 50кг

    1.Байтлеуов Максим

    2.Павлов Данил

    3.Гулевский Даниил

    14-15 лет До 55кг

    1.Ефимов Илья

    2.Бекеров Никита

    3.Рамазанов  Руслан

     14-15 лет До 60кг

    1.Рябенко Александр

    2.Коровкин Александр

    3.Еременко Иван

    До 65кг.

    1.Дроздов Даниил

    2.Куликов Алексей

    3.Гордубей Андрей

    14-15 лет +65кг

    1.КАПУСТИН НИКИТА

    2.Воскобойник Олег

    16-17 лет До 60кг

    1.Аверочкин Иван

    2.Захаров  Антон

    16-17 До 65кг

    1.Бережний Александр

    2.Рамазанов  Сервер

    16-17 лет До70кг

    1.Инодин Владислав

    2.КОВАЛЬ ЕВГЕНИЙ

    16-17 лет До 75кг

    1.Инодин Владислав

    2.Жидко Сергей

    3.Рудой Богдан

    16-17 лет+75кг

    1.Мельник Олег

    2.Шость Руслан

    3.Повзик Вячеслав

    Мужчины до    70 кг

    1.Павловец Григорий

    2.Мокушок Иван

    Мужчины +90кг

    1.Дегтярь Константин

    2.Дроздов Алексей

    6-7лет до 25

    1.Сорочинська Ангелина

    2.Мокушок Варвара

    3.Мешкова София

    6-7лет до 30кг

    1.Майборода Ксения

    2.Мисиренко Елизавета

    3.ЛЕУТЕНКО ЛИЛИЯ

    6-7лет +30кг

    1.Денисенко Виолетта

    2.Крыжановская Вероника

    8-9 лет

    До 25кг

    1.Олейник София

    2.Мершенко Милана

    8-9лет до 30кг

    1.Почапская Вероника

    2.Абрамова Виктория

    8-9 лет +35кг

    1.Емельянова Екатерина

    2.ШАМАКОВА ПОЛИНА

    3.Смелянец Милана

    До 35 кг

    1.Голик  Мария

    2.Назаренко София

    3.Ульянова Таисия

    10-11 лет +40кг

    1.Смирнова Вероника

    2.Васецкая Анна

    12-13 лет ДО 35КГ

    1.Мищенко Влада                        Мамедов З.Р.

    2.КУЛИШ АНАСТАСИЯ                          Рубан В.

    12-13 лет ДО  45КГ

    1.Шевченко Мария

    3.Ганиева София

    2.Майфельд Ангелина

    14-15 лет ДО 55КГ

    1.Приходченко Ксения

    2.Гурьева Анастасия

    3.Винакурова Дарья

    +55КГ

    1.Аратовская Илона

    2.Туманова Александра

    3.Гонтарь Анастасия

    Источник материала

    http://www.kyokushinkarate.com.ua/