Результаты чемпионата Европы среди юниоров 2018

Результаты чемпионата Европы среди юниоров 2018

    Результаты чемпионата Европы среди юниоров

    Results European Juniors Karate Championships

    Kumite Girls 12-13yr -40kg

    1. Maria Laubkina (Russia)

    2. Sofia Kabanova (Russia)

    3. Polina Tikhonova (Russia)

    3. Aleksandra Mincewicz (Poland)

    Kumite Girls 12-13yr -45kg

    1. Anastasia Vasilenko (Russia)

    2. Elvira Zaborina (Russia)

    3. Kinga Matuszewska (Poland)

    3. Kubranur Tiryakioglu (Turkey)

    Kumite Girls 12-13yr -50kg

    1. Alina Svetlova (Russia)

    2. Anna Dallakyn (Russia)

    3. Liza Dotsenko (Ukraine)

    3. Patrycja Block (Poland)

    Kumite Girls 12-13yr +50kg

    1. Daria Romanenko (Russia)

    2. Veronika Smyrnova (Ukraine)

    3. Evelyn Dobosova (Slovakia)

    3. Feyzanur Utlu (Turkey)

    Kumite Boys 12-13yr -40kg

    1. Maksim Shiroian (Russia)

    2. Vladislav Zasypkin (Russia)

    3. Adam Poladli (Russia)

    3. Iurii Kondratev (Russia)

    Kumite Boys 12-13yr -45kg

    1. Egor Zaytsev (Russia)

    2. Elmar Babaev (Russia)

    3. Rostyslav Bezverkhnii (Ukraine)

    3. Gleb Glebov (Russia)

    Kumite Boys 12-13yr -50kg

    1. Alexander Grik (Russia)

    2. Miroslav Popov (Bulgaria)

    3. Maciej Lewandowski (Poland)

    3. Dmitrо Tkachenko (Ukraine)

    Kumite Boys 12-13yr -55kg

    1. Vladislav Kravchuk (Russia)

    2. Ivan Bashmakou (Belarus)

    3. Valentin Zhelev (Bulgaria)

    3. Nikita Riabchenko (Ukraine)

    Kumite Boys 12-13yr +55kg

    1. Vadym Riabov (Ukraine)

    2. Ivan Nechaev (Russia)

    3. Yvann Sautron (Reunion)

    3. Nikita Sokolov (Russia)

    Kumite Girls 14-15yr -50kg

    1. Aleksandra Kazarian (Russia)

    2. Sofia Slavina (Russia)

    3. Kinga Kuklinska (Poland)

    3. Olga Ovchinnikova (Russia)

    Kumite Girls 14-15yr -55kg

    1. Viktoriia Kim (Russia)

    2. Leila Babaeva (Russia)

    3. Anna Mikhaleva (Russia)

    3. Vladyslava Vandar (Ukraine)

    Kumite Girls 14-15yr -60kg

    1. Anastasiia Efimova (Russia)

    2. Zlata Zinovkina (Russia)

    3. Kata Kotorman (Hungary)

    3. Kelly Mulvihill (Hungary)

    Kumite Girls 14-15yr +60kg

    1. Ekaterina Karpova (Russia)

    2. Ekaterina Gurova (Russia)

    3. Viktoriia Shapovalova (Russia)

    3. Katalin Hegyi (Hungary)

    Kumite Boys 14-15yr -50kg

    1. Bulat Isaev (Russia)

    2. Mesut Ozcelik (Turkey)

    3. Kirill Melnichenko (Russia)

    3. Cetin Aksan (Turkey)

    Kumite Boys 14-15yr -55kg

    1. Aleksei Lapin (Russia)

    2. Yunus Emre Demirci (Turkey)

    3. Oleksii Krasiuk (Ukraine)

    3. Safai Nasukhanov (Russia)

    Kumite Boys 14-15yr -60kg

    1. Mikhail Denisov (Russia)

    2. Rustam Gurbanov (Russia)

    3. Kirill Oshepkov (Russia)

    3. Maxim Dyachkov (Russia)

    Kumite Boys 14-15yr -65kg

    1. Nikita Batunov (Russia)

    2. Ilia Dreid (Russia)

    3. Eldar Madaev (Russia)

    3. Eduard Karpenko (Ukraine)

    Kumite Boys 14-15yr -70kg

    1. Konstantin Varnavski (Russia)

    2. Alexandru Manolea (Romania)

    3. Csongor Czegledi (Hungary)

    3. Oleg Mironov (Russia)

    Kumite Boys 14-15yr -75kg

    1. Juan Ramon Ruiz (Spain)

    2. Nikita Kuzminov (Russia)

    3. Zoltan Jaszberenyi (Hungary)

    3. Denis Gavrilov (Russia)

    Kumite Boys 14-15yr +75kg

    1. Nikita Lesnikov (Russia)

    2. Ivan Oleynikov (Russia)

    3. Maksymilian Penger (Poland)

    3. Andrey Lvov (Russia)

    Kumite Girls 16-17yr -50kg

    1. Irina Antoshkina (Russia)

    2. Maeva Guigonis (France)

    3. Maryam Malmir (Iran)

    3. Valeriia Samodaeva (Russia)

    Kumite Girls 16-17yr -55kg

    1. Mariia Kozanashvili (Russia)

    2. Kobyshchina Viktoriia (Russia)

    3. Arzu Ergen (Turkey)

    3. Dominika Pysklo (Poland)

    Kumite Girls 16-17yr -60kg

    1. Elizaveta Zabelina (Russia)

    2. Jelena Jovanovic (Serbia)

    3. Karolina Zyla (Poland)

    Kumite Girls 16-17yr -65kg

    1. Elizaveta Krivoshlykova (Russia)

    2. Kseniia Titievskaia (Russia)

    3. Nataliya Matulis (Russia)

    3. Lidiia Zhirova (Russia)

    Kumite Girls 16-17yr +65kg

    1. Patrycja Lewandowska (Poland)

    2. Karolina Barylak (Poland)

    3. Michalina Majewska (Poland)

    3. Anastasiia Repetska (Ukraine)

    Kumite Boys 16-17yr -55kg

    1. Maksim Kositskii (Russia)

    2. Petr Listopad (Russia)

    3. Viacheslav Poloz (Ukraine)

    3. Iurii Nikitin (Russia)

    Kumite Boys 16-17yr -60kg

    1. Magomed Baimuradov (Russia)

    2. Anton Khrenin (Russia)

    3. Stepan Mokhirev (Russia)

    3. David Brugue (Spain)

    Kumite Boys 16-17yr -65kg

    1. Gevorg Akopian (Russia)

    2. Egor Solovev (Russia)

    3. Bohdan Luzgharov (Ukraine)

    3. Askar Mukhamatullin (Russia)

    Kumite Boys 16-17yr -70kg

    1. Andrei Mironenko (Russia)

    2. Nikita Pegov (Russia)

    3. Narek Karamyan (Russia)

    3. Dzhovid Nazarov (Russia)

    Kumite Boys 16-17yr -75kg

    1. Narek Mirzoian (Russia)

    2. Nikita Shaburov (Russia)

    3. Aleksandr Mustafaev (Russia)

    3. Shiri Ibadov (Russia)

    Kumite Boys 16-17yr -80kg

    1. Sergei Kobelev (Russia)

    2. Gleb Tatevosyan (Russia)

    3. Nolan Blatry (France)

    3. Mark Monori (Hungary)

    Kumite Boys 16-17yr +80kg

    1. Konstantin Galiev (Russia)

    2. Nikita Kochergin (Russia)

    3. Balint Tornai (Hungary)

    3. Ivan Ganichev (Bulgaria)

    КАТА
    Kata Boys & Girls 12-13yr

    1. Anna Kolganova (Russia)

    2. Feliks Shelkovnikov (Russia)

    3. Jazmin Halasz (Hungary)

    4. Natalia Wilczek (Poland)

    Kata Girls 14-17yr

    1. Anastasiia Lytkina (Russia)

    2. Vasilina Balabanova (Russia)

    3. Wiktoria Witkowicz (Poland)

    4. Daria Mogileva (Russia)

    Kata Boys 14-17yr

    1. Egor Starkov (Russia)

    2. Maksim Li (Russia)

    3. Nikolai Bacherikov (Russia)