РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КИОКУШИН КАРАТЭ (IKO) 2017.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КИОКУШИН КАРАТЭ (IKO) 2017.

    Юнаки 16-17 років вагова категорія понад 75кг

    І Жидко Сергей Днепропетровская область
    ІІ Рудой Богдан Днепропетровская область
    ІІІ Биленький Александр Донецкая область

    Юнаки 16-17 років вагова категорія до 75кг

    І Гринченко Сергей Днепропетровская область
    ІІ Лысенко Артем Днепропетровская область
    ІІІ
    Юнаки 16-17 років вагова категорія до 70 кг

    І Корогодский Сергей Днепропетровская область
    ІІ Аверочкин Иван Днепропетровская область
    ІІІ Коваленко Алексей Днепропетровская область

    Юнаки 16-17 років вагова категорія до 65 кг

    І Кривобок Илья Полтавская область
    ІІ Мызь Максим Николаевская область
    ІІІ Тимановский Максим Полтавская область

    Юнаки 16-17 років вагова категорія до 60 кг

    І Бадаев Никита Николаевская область
    ІІ Яровой Данил Днепропетровская область
    ІІІ Олешкевия Святослав Киев

    Юнаки 14-15 років вагова категорія понад 60 кг

    І Ерёменко Иван Запорожская область
    ІІ Капустин Никита Запорожская область
    ІІІ Воскобойник Олег Запорожская область

     Юнаки 14-15 років вагова категорія   до 60кг

    І Тофтул Ростислав Николаевская область
    ІІ Васильев Георгий Николаевская область
    ІІІ Малков Михаил Николаевская область

    Юнаки 14-15 років вагова категорія хлопці до 55кг

    І Красюк Александр Одесская область
    ІІ Лузгарев Богдан Запорожская область
    ІІІ Колотый Евгений Донецкая область

    Юнаки 14-15 років вагова категорія  до 50 кг

    І Здражевский Максим Николаевская область
    ІІ Котляр Алексей Николаевская область Николаевская область
    ІІІ Красюк Алексей Одесская область

    Юнаки  14-15 років вагова категорія  до 45кг

    І Ильченко Максим Запорожская Область
    ІІ Приходченко Арсений Днепропетровская область
    ІІІ Дацко Андрей Днепропетровская область

     12-13 років вагова категорія  понад 50 кг

    І Карпенко Эдуард Николаевская область
    ІІ Меликян Альберт Днепропетровская область
    ІІІ Филоненко Глеб Запорожская область

    12-13 років вагова категорія  до 50 кг

    І Приходько Максим Донецкая область
    ІІ Черных Владислав Запорожская область
    ІІІ Кобзев Виталий Днепропетровская область
     12-13 років вагова категорія  до 45 кг

    І Овдиенко Антон Днепропетровская область
    ІІ Полищук Владимир Николаевская область
    ІІІ Борисов Максим Николаевская область
    12-13 років вагова категорія до 40 кг 

    І Безверхний Ростислав Запорожская область
    ІІ Нечаенко Никита Николаевская область
    ІІІ Свириденко Максим Николаевская область

    12-13 років вагова категорія  до 35 кг
    І Лопатин Артем Николаевская область
    ІІ Курдюк Андрей Николаевская область
    ІІІ Лукьяненко Никита Запорожская область

    10-11 років вагова категорія  понад 45 кг 

    І Ефтеев Максим Николаевская область
    ІІ Емельянов Виктор Запорожская область
    ІІІ Михайлов Иван Запорожская область
    10-11 років вагова категорія до 45 кг 

    І Огий Артем Запорожская область
    ІІ Ткаченко Дмитрий Запорожская область
    ІІІ Копысов Денис Николаевская область

    10-11 років вагова категорія  до 40 кг
    І Ковтун Артем Одесская область
    ІІ Лысечко Дмитрий Днепропетровская область
    ІІІ Коземиров Денис Николаевская область
    10-11 років вагова категорія  до 35 кг 

    І Долганов Габриэль Одесская область
    ІІ Филюк Ростислав Николаевская область
    ІІІ Паланюк Назар Николаевская область
    хлопці 10-11років вагова категорія  до 30 кг 

    І Ермоленко Даниил Запорожская область
    ІІ Шевченко Захар Днепропетровская область
    ІІІ Олейник Александр Харьковская область

    хлопці 8-9років вагова категорія  понад 40кг
    І Суздальцев Илья Харьковская область
    ІІ Яровой Богдан Днепропетровская область
    ІІІ Куреленок Максим Днепропетровская область
    хлопці 9 років вагова категорія  до 40 кг
    І Адаменко Глеб Харьковская область
    ІІ Кушнир Дмитрий Николаевская область
    ІІІ Захарчук Артем Днепропетровская область

    хлопці 9 років вагова категорія  до 35 кг

    І Фемяк Никита Киев
    ІІ Зенкин Кирилл Николаевская область
    ІІІ Асланов Тахир Днепропетровская область
    хлопці 9 років вагова категорія  до 30 кг
    І Гладкий Ростислав Днепропетровская область
    ІІ Зубков Даниил Днепропетровская область
    ІІІ Юренко Никита Николаевская область

    хлопці 9 років вагова категорія  до 25 кг
    І Волосов Даниил Днепропетровская область
    ІІ Онуфрийчук Кирилл Днепропетровская область
    ІІІ Бойко Александр Николаевская область

    хлопці 8 років вагова категорія  до 40 кг
    І Савченко Антон Днепропетровская область
    ІІ Полищук Иван Запорожская область
    ІІІ Махмудов Эльчин Харьковская область
    хлопці 8 років вагова категорія до 35 кг
    І Кравченко Станислав Николаевская область
    ІІ Смигунов Виктор Харьковская область
    ІІІ Шамро Дмитрий Николаевская область
    хлопці 8 років вагова категорія  до 30 кг 

    І Романов Николай Николаевская область
    ІІ Шульга Артем Харьковская область
    ІІІ Шундель Тимур Николаевская область
    хлопці 8 років вагова категорія до 25 кг
    І Медведев Артем Николаевская область
    ІІ Кузнецов Даниил Запорожская область
    ІІІ Оноприенко Ярослав Харьковская область

     хлопці 14-17 років Ката 
    І Корогодский Сергей Днепропетровская область
    ІІ Приходченко Арсений Днепропетровская область
    ІІІ Даутов Владислав Николаевская область
    хлопці 8-13 років Ката

    І Стрельченко Александр Днепропетровская область
    ІІ Овдиенко Антон Днепропетровская область
    ІІІ Шевченко Захар Днепропетровская область
    дівчата 10-11 років вагова категорія  до 40 кг

    І Назаренко София Днепропетровская область
    ІІ Попельнюк Евгения Днепропетровская область
    ІІІ Старостенко Диана Донецкая область

    дівчата 10-11 років вагова категорія  до 30 кг 
    І Майборода Ксения Запорожская область
    ІІ Сорочинская Ангелина Николаевская область
    ІІІ Стоянова Дарья Запорожская область
    дівчата 10-11 років вагова категорія  до 35 кг 
    І Абрамова Виктория Днепропетровская область
    ІІ Черепко Екатерина Одесская область
    ІІІ Паланюк Дарья Николаевская область

    дівчата 10-11 років вагова категорія  понад 40 кг 
    І Яковлева Дарья Запорожская область
    ІІ Емельянова Екатерина Запорожская область
    ІІІ Доценко Елизавета Одесская область

    дівчата 12-13 років вагова категорія до 40 кг 
    І Мищенко Влада Днепропетровская область
    ІІ Дацко Дарина Днепропетровская область
    ІІІ Ульянова Таисия Днепропетровская область
    дівчата 12-13 років вагова категорія  до 45 кг
    І Шевченко Мария Днепропетровская область
    ІІ Голик Мария Днепропетровская область
    ІІІ Бондаренко Ника Одесская область

    дівчата 12-13 років вагова категорія  понад 45 кг 
    І Широкинская Дарья Николаевская область
    ІІ Смирнова Вероника Запорожская область
    ІІІ Васецкая Анна Днепропетровская область
    дівчата 14-15 років вагова категорія  до 45 кг 
    І Кулиш Анастасия Запорожская область
    ІІ Кернус Алёна Днепропетровская область
    ІІІ
    дівчата 14-15років  вагова категорія  до 50 кг 

    І Лукьяненко Александра Запорожская область
    ІІ Мельник Диана Днепропетровская область
    ІІІ
    дівчата 14-15 років вагова категорія  до 55 кг 

    І Кошелюк Дарья Николаевская область
    ІІ Величева Анна Днепропетровская область
    ІІІ Чан-Чун Мила Валерия Николаевская область

     дівчата 16-17 років вагова категорія до 50 кг

    І Аратовская Илона Днепропетровская область
    ІІ Амальская Дарья Одесская область
    ІІІ

    дівчата 16-17 років вагова категорія до 60кг

    І Гурьева Анастасия Днепропетровская область
    ІІ Захарченко Татьяна Днепропетровская область
    ІІІ

    дівчата 16-17 років вагова категорія понад 60 кг 

    І Приходченко Ксения Днепропетровская область
    ІІ Репецкая Ася Одесская область
    ІІІ Завгородняя Софья Одесская область
     дівчата 10-13 років Ката 

    І Бондаренко Ника Одесская область
    ІІ Мершенко Милана Запорожская область
    ІІІ Яковлева Дарья Запорожская область
     дівчата 14-17 років Ката 

    І Приходченко Ксения Днепропетровская область
    ІІ Гурьева Анастасия Днепропетровская область
    ІІІ Мищенко Влада Днепропетровская область