Результаты чемпионата Украины -2018 в Днепре среди детей, юношей и девушек.

Результаты чемпионата Украины -2018 в Днепре среди детей, юношей и девушек.

    Командные места

    1.Днепропетровская область

    2.Запорожская область

    3.Николаевская область

    Результаты

    Мальчики 8-9 лет до 25кг
    1.Маковеенко Иван Николаевская область
    2.Пудов Назар Полтавская область
    3.Кузнецов Даниил Запорожская область

    Мальчики 8-9 лет до 30кг
    1.Шундель Тимур Николаевская область
    2.Шеболдасов Ян Днепропетровская область
    3.Фесенко Владислав Днепропетровская область

    Мальчики 8-9 лет до 35кг
    1.Кравченко Станислав Николаевская область
    2.Гольфингер Кирилл Николаевская область
    3.Торопцев Давид Днепропетровская область

    Мальчики 8-9 лет до 40кг
    1.Иванченко Владимир Запорожская область
    2.Романов Николай Николаевская область
    3.Шамро Дмитрий Николаевская область

    Мальчики 8-9 лет + 40кг

    1.Савченко Антон Днепропетровская область
    2.Яровой Богдан Днепропетровская область
    3.Дорофеев Константин Днепропетровская область

    Мальчики 10-11 лет до 30кг

    1.Юренко Никита Николаевская область
    2.Петренко Матвей Николаевская область
    3.Зуев Денис Донецкая область

    Мальчики 10-11 лет до 35кг
    1.Олейник Александр Харьковская область
    2.Тимоханов Даниил Запорожская область
    3.Тригубенко Руслан Запорожская область

    Мальчики 10-11 лет до 40кг
    1.Сухорук Даниил Днепропетровская область
    2.Асланов Тахир Харьковская область
    3.Бродовский Александр Николаевская область

    Мальчики 10-11 лет до 45кг
    1.Капанжи Владислав Одесская область
    2.Каземиров Денис Николаевская область
    3.Шенкевич Владимир Николаевская область

    Мальчики 10-11 лет + 45кг
    1.Махров Иван Запорожская область
    2.Суздальцев Илья Харьковская область
    3.Лохвицкий Даниил Днепропетровская область

    Мальчики 12-13 лет до 35кг
    1.Каземиров Дмитрий Николаевская область
    2.Шевченко Захар Днепропетровская область
    3.Шерстюченко Никита Николаевская область

    Мальчики 12-13 лет до 40кг

    1.Филюк Ростислав Николаевская область
    2.Казарян Сурен Запорожская область
    3.Лопатин Артём Николаевская область

    Мальчики 12-13 лет до 45кг

    1.Безверхний Ростислав Запорожская область
    2.Горбарук Максим Днепропетровская область
    3.Свириденко Максим Николаевская область

    Мальчики 12-13 лет до 50кг
    1.Лысечко Дмитрий Днепропетровская область
    2.Соболь Александр Днепропетровская область
    3.Карпич Владислав Запорожская область

    Мальчики 12-13 лет до 55кг

    1.Бурдейный Кирилл Одесская область
    2.Сендетский Анатолий Днепропетровская область

    Мальчики 12-13 лет + 55кг

    1.Рябов Вадим Запорожская область
    2.Ефтеев Максим Николаевская область
    3.Товстонос Никита Днепропетровская область

    Юноши 14-15 лет до 50кг
    1.Нечаенко Никита Николаевская область
    2.Овдиенко Антон Днепропетровская область
    3.Асатрян Егиш Днепропетровская область

    Юноши 14-15 лет до 55кг

    1.Котляр Алексей Николаевская обл
    2.Красюк Алексей Одесская область
    3.Черных Владислав Запорожская область

    Юноши 14-15 лет до 60 кг

    1.Красюк Александр Одесская область
    2.Ищенко Андрей Полтавская область
    3.Хвиюзов Артём Запорожская область

    Юноши 14-15 лет до 65кг

    1.Карпенко Эдуард Николаевская область
    2.Коваль Вадим Запорожская область

    Юноши 14-15 лет до 70 кг
    1.Чернуха Владимир Днепропетровская область
    2.Вороновский Евгений Харьковская область
    3.Филоненко Глеб Запорожская область

    Юноши 14-15 лет до 75 кг
    1.Оноприенко Дмитрий Днепропетровская область
    2.Меликян Альберт Днепропетровская область
    3.Афанасьев Даниил Днепропетровская область

    Юноши 14-15 лет + 75 кг
    1.Шампаров Владислав Запорожская область
    2.Кагальницков Александр Днепропетровская область
    3.Команов Валентин Донецкая область

    Юноши 16-17 лет до 55кг

    1.Полоз Вячеслав Днепропетровская область
    2.Ильченко Максим Запорожская область
    3.Мамедов Давид Днепропетровская область

    Юноши 16-17 лет до 60кг
    1.Прядченко Владислав
    2.Спиричев Виталий Харьковская область
    3.Тофтул Ростислав Николаевская область

    Юноши 16-17 лет до 65кг
    1.Лузгарёв Богдан Запорожская область
    2.Надточий Богдан Днепропетровская область
    3.Гардубей Андрей Днепропетровская область

    Юноши 16-17 лет до 75кг
    1.Еремнко Иван Запорожская область
    2.Гуцаленко Назар Николаевская область
    3.Коваленко Алексей Днепропетровская область

    Юноши 16-17 лет до 80кг
    1.Капустин Никита Запорожская область
    2.Романов Александр Днепропетровская область
    3.Вентлянд Артур Днепропетровская область

    Юноши 16-17 лет + 80кг

    1.Воскобойники Олег Запорожская область

    2.Баштаник Павел Днепропетровская область
    3.Окатов Александр Днепропетровская область

    Девочки 8-9 лет до 25 кг
    1.Ерёменко Алина Одесская область
    2.Дяченко Анна Запорожская область
    3.Мешкова София Днепропетровская область

    Девочки 8-9 лет до 30 кг
    1.Сорочинская Ангелина Днепропетровская область
    2.Савлук Елизавета Запорожская область
    3.Федорчук Анастасия Днепропетровская область

    Девочки 8-9 лет до 35 кг
    1.Майборода Ксения Запорожская область
    2.Рубан Виктория Запорожская область
    3.Наконечная Александра Запорожская область

    Девочки 8-9 лет до 40 кг
    1.Мисиренко Елизавета Днепропетровская область
    2.Боровик Агата Киев

    Девочки 10-11 лет до 30 кг

    1.Мершенко Милана Запорожская область
    2.Лабунец Лилия Днепропетровская область
    3.Рубцова Екатерина Запорожская область

    Девочки 10-11 лет до 35 кг
    1.Токобаева Сара Запорожская область
    2.Насирова Амелия Днепропетровская область
    3.Биленко Каролина Днепропетровская область

    Девочки 10-11 лет до 40 кг

    1.Почапская Вероника Днепропетровская область
    2.Соловьева Мирослава Харьковская область
    3.Абрамова Виктория Днепропетровская область

    Девочки 10-11 лет + 45 кг
    1.Емельянова Екатерина Запорожская область
    2.Шамакова Полина Запорожская область

    Девочки 12-13 лет до 35кг
    1.Кулик Дарья Запорожская область
    2.Дяченко Алина Запорожская область

    Девочки 12-13 лет до 45кг

    1.Назаренко София Днепропетровская область
    2.Завершинская Вероника Харьковская область

    Девочки 12-13 лет до 50кг
    1.Голик Мария Днепропетровская область
    2.Савенко Елизавета Запорожская область

    Девочки 12-13 лет до 55кг

    1.Смирнова Вероника Запорожская область
    2.Шустер Анна Запорожская область
    3.Карпова Александра Днепропетровская область

    Девушки 14-15 лет до 45кг

    1.Ткач Мария Днепропетровская область
    2.Мищенко Влада Днепропетровская область

    Девушки 14-15 лет до 55кг
    1.Шевченко Мария Днепропетровская область
    2.Ганиева София Днепропетровская область
    3.Вандар Владислава Одесская область

    Девушки 14-15 лет до 65кг
    1.Ненова Эрика Одесская область
    2.Королёва Мария Днепропетровская область
    3.Юрьева Анастасия Запорожская область
    Девушки 14-15 лет до 70кг
    1.Дьячек София Запорожская область
    2.Иванова Светлана Николаевская область

    Девушки 16-17 лет до 70кг
    1.Приходченко Ксения Днепропетровская область
    2.Барановская Виктория Запорожская область
    3.Капустина Алиса Запорожская область

    КАТА

    Мальчики 8-9 лет
    1.Чорный Иван Полтавская область
    2.Козырев Даниил Киев
    3.Губарев Илья Харьковская область

    Мальчики 10-11 лет

    1.Стрельченко Александр Днепропетровская область
    2.Гузенко Богдан Днепропетровская область
    3.Самоткан Сергей Днепропетровская область

    Мальчики 12-13 лет

    1.Горбарук Максим Днепропетровская область
    2.Шевченко Захар Днепропетровская область
    3.Жинко Глеб Запорожская область

    Юноши 14-17 лет
    1. Полоз Вячеслав Днепропетровская область
    2.Коваленко Алексей Днепропетровская область
    3.Приходченко Арсений Днепропетровская область

    Девочки 8-9 лет
    1. Федорчук Анастасия Днепропетровская область
    2.Наконечная Александра Днепропетровская область
    3.Боровик Агата Киев

    Девочки 10-11 лет
    1.Мершенко Милана Запорожская область
    2.Абрамова Виктория Днепропетровская область
    3.Почапская Вероника Днепропетровская область

    Девочки 12-13 лет

    1.Карпова Александра Днепропетровская область
    2.Назаренко София Днепропетровская область
    3.Петровская Алина Киев

    Девушки 14-17 лет

    1.Аратовская Илона Днепропетровская область
    2.Приходченко Ксения Днепропетровская область
    3.Ганиева София Днепропетровская область