Результаты Кубка Днепродзержинска

13 марта 2016 года в Днепродзержинске прошел очередной турнир — Кубок Днепродзержинска по киокушинкай каратэ. Это событие собрало около 300 бойцов, которые продемонстрировали красочные поединки и создали живую, интересную конкуренцию.

Kyokushin Dnepr

Днепропетровская областная федерация киокушинкай каратэ была представлена командой из Синельниково, под руководством сэмпая Эльнура Мамедова (2 дан). Синельниковские спортсмены показали очень достойный результат и в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки.

• Команда ДОФКК заняла (1-е место) 10 человек, (2-е место) 6 человек, (3-е место) 3 человека.
    • Мамедов Эльнур оказался в числе немногих, кого заместитель мэра наградил кубком за личный вклад в развитие киокушинкай каратэ.
    • Большинство наших спортсменов провели по 3-4 поединка на пути к заветной награде. Что в очередной раз подчеркивает высокий уровень турнира.

Kyokushin Dnepr2

Список призеров ДОФКК

1-е место: Губриенко Савелий, Мисюренко Елизавета ,Медцовский Виталий, Савченко Антон, Голик Мария, Зеленский Даниил, Невшупа Илья, Портной Даниил, Дроздов Алексей, Гордубей Андрей.

2-е место: Глущенко Владислав, Мешкова София, Слепуха Никита, Мусаев Намиг, Портной Виталий, Лычкатый Роман.

3-е место: Козыренко Максим, Петрусевич Егор, Дроздов Даниил.

Напомним, что этот турнир стал последней подготовкой перед чемпионатом Украины, которые пройдет в Запорожье 1-3 апреля. Команда Днепропетровской областной федерации поедет полным составом, чтобы в очередной раз подчеркнуть, что киокушин в Днепропетровской области развивается с каждым днем.