Результаты Кубка Европы 2017 в Румынии по киокушин карате (IKO)

Результаты Кубка Европы 2017 в Румынии по киокушин карате (IKO)

    Результаты кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди юношей, юниоров и сеньоров в разделах «кумите» и «ката» —Kyokushin Karate European Cup.

    Чемпионат прошел 25 ноября 2017г в г.Бухарест (Румыния).

    Результаты 16-го абсолютного чемпионата Европы

    Kyokushin Karate European Cup 2017 Results

    Результаты кубка Европы по киокушин карате 2017

    KUMITE – Senior 35-39yr -85kg
    1 Artem Zubarev (Russia) — Артем Зубарев (Россия)
    2 Adam Chrzanowski (Poland)
    3 Miroslav Rybar (Slovakia)
    3 Ariel Miszkiniuk (Poland)

    KUMITE – Senior 35-39yr +85kg
    1 Arkadiusz Szir (Poland)
    2 Evgeny Prudnikov (Bulgaria)
    3 Hadjmoussa Arezki (Algeria)
    3 Mehdi Saadati (Iran)

    KUMITE – Senior +40yr -85kg
    1 Sylwester Sypien (Poland)
    2 Dariusz Cacko (Poland)
    3 Alibek Gadzhikurbanov (Russia) — Алибек Гаджикурбанов (Россия)
    3 Robert Madej (Poland)

    KUMITE – Senior +40yr +85kg
    1 Romeo Beznea (Romania)
    2 Wojciech Zmija (Poland)
    3 Zhivko Zhelev (Bulgaria)
    3 Dariusz Cymmerman (Poland)

    Kata boys 10-11yr
    1 Feliks Shelkovnikov (Russia)
    2 Prokhor Vinogradov (Russia)
    3 Nikolay Nikolov (Bulgaria)

    KATA girls 10-11yr
    1 Polina Bacherikova (Russia)
    2 Anna Shakina (Russia)
    3 Jazmin Hausz (Hungary)

    KATA boys 12-13yr
    1 Mark Sultanov (Russia)
    2 Igor Morozov (Russia)
    3 Aliaksei Iholkin (Belarus)

    KATA girls 12-13yr
    1 Daria Mihalcea (Romania)
    2 Daria Mogileva (Russia)
    3 Sara Badacsonyi (Hungary)

    KATA boys 14-15yr
    1 Nikita Gusev (Russia)
    2 Rares Nicolae Popa (Romania)
    3 Kirill Matsanov (Russia)

    KATA girls 14-15yr
    1 Jagoda Linczowska (Poland)
    2 Anna Fekete (Hungary)
    3 Oliwia Krupa (Poland)

    KATA — boys 16-17yr
    1 Aleksei Sidorov (Russia)
    2 Hubert Philipp (Poland)
    3 Milosz Wolak (Poland)

    KATA — Girls 16-17yr
    1 Eva Martinez (Spain)
    2 Ilona Aratovska (Ukraine) — Аратовская Илона (Украина)
    3 Agnieszka Lipinska (Poland)

    KUMITE 

    Boys 10-11 yr -35kg
    1 Eduard Cirstea (Romania)
    2 Feliks Shelkovnikov (Russia)
    3 Daniel Dolganov (Ukraine) — Даниель Долганов (Украина)
    3 Dinmukhammed Abdigali (Kazakhstan)

    Girls 10-11yr -35kg
    1 Veronika Pochapska (Ukraine) — Вероника Почапская (Украина)
    2 Katherine Cherepko (Ukraine) — Екатерина Черепко (Украина)
    3 luliia Treshcheva (Russia)
    3 Varvara Pakhomova (Russia)

    Girls 10-11yr -40kg
    1 Sofia Nazarenko (Ukraine) — София Назаренко (Украина)
    2 Polina Bacherikova (Russia)
    3 Kseniya Tukmanbetava (Belarus)

    Girls 10-11yr +40kg
    1 Jazmin Halasz (Hungary)
    2 Patricja Block (Poland)
    3 Klaudia Molestak (Poland)
    3 Anahita Daryaei (Iran)

    Boys 10-11yr -45kg
    1 Artem Kovtun (Ukraine) — Артем Ковтун (Украина)
    2 Timur Popovich (Russia)
    3 Kano lonut Paraschiv (Romania)
    3 Vladimir Ukolov (Russia)

    Boys 10-11yr +45kg 
    1 Rostislav Pulev (Bulgaria)
    2 Cristian Miroi (Romania)
    3 Ilia Gribanov (Russia)
    3 Ratal Boleslawski (Poland)

    Boys 12-13yr -40kg
    1 Dias Kostubayev (Kazakhstan)
    2 Daniil Guskov (Russia)
    3 Kirill Berezutskii (Russia)
    3 Rafael Miao (Romania)

    Girls 12-13yr -40kg
    1 Aleksandra Mincewicz (Poland)
    2 Elvira Zaborina (Russia)
    3 Patrycja Kasperska (Poland)
    3 Paulina Kasperska (Poland)

    Girls 12-13yr -45kg
    1 Antonela Casian (Moldova)
    2 Valeriia Batulina (Russia)
    3 Izabela Mihai (Romania)
    3 Alexandra Sleam (Romania)

    Girls 12-13yr +45kg
    1 Anna Musienko (Ukraine) — Анна Мусиенко (Украина)
    2 Nicoleta Stoian (Romania)
    3 Maja Pietraszuk (Poland)
    3 Vasilisa Yakovenko (Russia)

    Boys 12-13yr -50kg
    1Timur Chichinadze (Russia)
    2 Artur Kokov (Russia)
    3 Mateusz Wojcik (Poland)
    3 Dzianis Chapurnoi (Belarus)

    Boys 12-13yr +50kg
    1 Andrii Maliuk (Ukraine) — Андрей Малюк (Украина)
    2 Vlad Apostol (Moldova)
    3 Cosmin Surdu (Romania)
    3 Alexandru Radu (Romania)

    Boys 14-15yr -50kg
    1 Florin Constantin (Romania)
    2 Platon Ivankin (Belarus)
    3 Denis Pleasa (Romania)
    3 Aleksei Lapin (Russia)

    Girls 14-15yr -50kg
    1 Alina Fedotova (Russia)
    2 Eszter Toth — Slovakia
    3 Niyousha Norouzi — Iran
    3 Helia Norouzi — Iran

    Boys 14-15yr -55kg
    1 Bogomil Kostov — Bulgaria
    2 Daniil Hrabovik (Belarus)
    3 Nikita Kropotov (Russia)
    3 David Nagy (Hungary)

    Girls 14-15yr -55kg
    1 Ekaterina Kozyreva (Russia)
    2 Ulyana Vilcheuskaya (Belarus)
    3 Jagoda Linczowska (Poland)
    3 Anastasiia Tcybakina (Russia)

    Boys 14-15yr -60kg
    1 Bekarys Suraganbek (Kazakhstan)
    2 Nurassyl Myktykbek (Kazakhstan)
    3 Robert Pleasa (Romania)
    3 Alexander Novikov (Ukraine) — Александр Новиков (Украина)

    Girls 14-15yr -60kg
    1 Lizaveta Abrazhevich (Belarus)
    2 Wiktoria Witkowska (Poland)
    3 Ekaterina Kochetkova (Russia)
    3 Varvara Biliukova (Russia)

    Girls 14-15yr +60kg
    1 Elizaveta Dmitrienko (Russia)
    2 Ekaterina Karpova (Russia)
    3 Greta Szalai (Hungary)
    3 Zofia Sobotka (Poland)

    Boys 14-15yr -65kg
    1 Ilia Sergaev (Russia)
    2 Dmitrii Ianchenia (Russia)
    3 Alexandru Manolea (Romania)
    3 Medet Sovetov (Kazakhstan)

    Boys 14-15yr -70kg
    1 Deyan Kolev (Bulgaria)
    2 Artem Abaturov (Russia)
    3 Ioan Paul Caramida (Romania)
    3 Ionut Filimon (Romania)

    Boys 14-15yr -75kg
    1 Rares Nicolae Popa (Romania)
    2 Nikita Kuzminov (Russia)
    3 Jakub Krasniak (Poland)
    3 Juan Ramon Ruiz (Spain)

    Boys 14-15yr +75kg
    1 Egor Dvortsov (Russia)
    2 Maciej Wojtowicz (Poland)

    Boys 16-17yr -55kg
    1 Arsen Gasoian (Russia)
    2 Viacheslav Poloz (Ukraine) —  Вячеслав Полоз (Украина)
    3 Eduard Iacob (Romania)

    Girls 16-17yr -55kg
    1 Dominika Pysklo (Poland)
    2 Irina Antoshkina (Russia)
    3 Wiktoria Korytkowska (Poland)
    3 Madina Sautova (Kazakhstan)

    Boys 16-17yr -60kg
    1 Aleksandr Finogenov (Russia)
    2 Laszlo Szalatnyai (Hungary)
    3 Alexander Kirichenko (Russia)
    3 Tibor Hajdu (Hungary)

    Girls 16-17yr -60kg
    1 Elizaveta Zabelina (Russia)
    2 Natalia Stachowicz (Poland)
    3 Anastasiia Vakulenko (Ukraine) — Анастасия Вакуленко (Украина)
    3 Zuzanna Jaremko (Poland)

    Girls 16-17yr +60kg
    1 Daria Ercsenyi (Hungary)
    2 Carmen Nemeth (Slovakia)
    3 Aina Bolat (Kazakhstan)
    3 Patrycja Lewandowska (Poland)

    Boys 16-17yr -65kg
    1 Hubert Philipp (Poland)
    2 Eduard Chushal (Belarus)
    3 Jakub Zegunia (Poland)
    3 Milosz Wolak (Poland)

    Boys 16-17yr -70kg
    1 Mimouni Yacine (Algeria)
    2 Adam Stepniak (Poland)
    3 Balasz Papai (Hungary)
    3 Egor Birukov (Ukraine) — Егор Бирюков (Украина)

    Boys 16-17yr -75kg
    1 Aram Gevorgian (Russia)
    2 Lorant Berki (Hungary)
    3 Mykyta Kapustin (Ukraine) — Никита Капустин (Украина)
    3 Vladislav Amirov (Russia)

    Boys 16-17yr +75kg

    1 Ilia Averkin (Russia)
    2 Petre Colis (Romania)
    3 Cristian Datcu (Romania)
    3 Mark Monori (Hungary)