Результаты Кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, юниоров...

Результаты Кубка Европы по киокушин карате (IKO) среди детей, юношей, юниоров и сеньоров

    Результаты Кубка Европы среди сеньоров 2016
    Kyokushin Karate European Cup 2016 Results

    Сеньоры +40 лет, -85кг
    Senior Kumite +40yr Men -85kg

    1. Slawomir Pietrzyk (POLAND)
      2. Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA) — Алибек Гаджикурбанов (Россия)
      3. Dariusz Cacko (POLAND)
      3. Robert Madej (POLAND)

    Сеньоры +40 лет, +85кг
    Senior Kumite +40yr Men +85kg
    1. Wojciech Zmija (POLAND)
    2. Andrzej Ogonowski (POLAND)
    3. Rafal Kubicki (POLAND)
    3. Marcin Ciesielski (POLAND)
    Сеньоры 35-39 лет, -85кг 
    Senior Kumite 35-39yr Men -85kg
    1. Dmytro Nikolaiev (UKRAINE) — Дмитрий Николаев (Украина)
    2. Iurii Mikheev (RUSSIA) — Юрий Михеев (Россия)
    3. Remigiusz Mazur (POLAND)
    3. Wojciech Lubka (POLAND)
    Сеньоры 35-39 лет, +85кг 
    Senior Kumite 35-39yr Men +85kg
    1. Evgeny Prudnikov (BULGARIA) — Евгений Прудников (Болгария)
    2. Oleksandr Borozdin (UKRAINE) — Александр Бороздин (Украина)
    3. Mateusz Koczmara (POLAND)
    3. Arkadiusz Szir (POLAND)

     

    Раздел «КАТА» (индивидуальное)

    Women KATA +18yr
    1. Elsa Alvarez (SPAIN)
    2. Kamila Krzak (POLAND)
    3. Iryna Nebesna (UKRAINE) — Ирина Небесная (Украина)

     

    Men KATA +18yr
    1. Konrad Kozlowski (POLAND)
    2. Gabriel Ferrer (SPAIN)
    3. Ilia Belov (RUSSIA) — Илья Белов (Россия)
    Командное Ката / Team KATA
    1. Danil Uzhva, Ilia Belov, Sergei Shaidurov (RUSSIA) / Данил Ужва, Илья Белов, Сергей Шайдуров (Россия)
    2. Aleksandra Razumnikova, Alexander Sopot, Aleksei Ageev (RUSSIA) / Александра Разумникова, Александр Сопот, Алексей Агеев (Россия)
    3. Ildiko Koszo, Laszlo Krajcsovics, Leila Polak (HUNGARY)

     

    Раздел «КАТА» / KATA

     

    Boys KATA 10-11yr
    1. Feliks Shelkovnikov (RUSSIA) — Феликс Шелковников (Россия)
    2. Shikunov Nikita (RUSSIA) — Шикунов Никита (Россия)
    3. Barsegian Albert (GERMANY)
    4. Aliaksei Iholkin (BELARUS)

     

    Boys KATA 12-13yr
    1. Bogomil Kostov (BULGARIA)
    2. Hinz Maxim (GERMANY)
    3. Pavlo Melenovskyi (UKRAINE) — Меленовский Павел (Украина)
    4. Jan Waniewski (POLAND)

     

    Boys KATA 14-15yr
    1. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) — Николай Бачериков (Россия)
    2. Nikita Zviagin (RUSSIA) — Никита Звягин (Россия)
    3. Raman Niakrasav (BELARUS)
    4. Dawid Szymanski (POLAND)

     

    Boys KATA 16-17yr
    1. Hubert Philipp (POLAND)
    2. Szczepan Kot (POLAND)
    3. Kamil Kondysiak (POLAND)
    4. Alex Dubiel (POLAND)

     

    Girls KATA 10-11yr
    1. Polina Bacherikova (RUSSIA) — Полина Бачерикова (Россия)
    2. Sara Badacsonyi (HUNGARY)
    3. Jazmin Halasz (HUNGARY)
    4. Wrage Celine (GERMANY)
    Girls KATA 12-13yr
    1. Mariana Slyvinska (UKRAINE) — Мариана Сливинская (Украина)
    2. Oliwia Wojtas (POLAND)
    3. Oliwia Krupa (POLAND)
    4. Wiktoria Zolcinska (POLAND)
    Girls KATA 14+15yr
    1. Alesia Bilenko (UKRAINE) — Алеся Беленко (Украина)
    2. Andrea Tejero (SPAIN)
    3. Wiktoria Witkowicz (POLAND)
    4. Gabriela Tomala (POLAND)
    Girls KATA 16-17yr
    1. Eva Martinez (SPAIN)
    2. Anna Wiatrowska (POLAND)
    3. Simona Stoimenova (BULGARIA)
    4. Ilona Aratovska (UKRAINE) — Илона Аратовская (Украина)

     

    КУМИТЕ / KUMITE
    Girls Kumite 10-11yr -35kg
    1. Weronika Błaszczyk (POLAND)
    2. Sofiia Nazarenko (UKRAINE) — София Назаренко (Украина)
    3. Aleksandra Czaplinska (POLAND)
    4. Zofia Pitera (POLAND)
    Girls Kumite 10-11yr -40kg
    1. Jazmin Halasz (HUNGARY)
    2. Sofia Kozlova (UKRAINE) — София Козлова (Украина)
    3. Kseniya TukmanbetАva (BELARUS)
    4. Martyna Grygo (POLAND)

     

    Girls Kumite 10-11yr +40kg
    1. Diana Kuzmenko (UKRAINE) — Диана Кузьменко (Украина)
    2. Yanagi Eika (GERMANY)
    3. Anna Bashkareva (RUSSIA) — Анна Башкарева (Россия)
    4. Anna Musienko (UKRAINE) — Анна Мусиенко (Украина)

     

    Boys Kumite 10-11yr -35kg
    1. Nikita Korobitcyn (RUSSIA) — Никита Коробицын (Россия)
    2. Wiktor Brozio (POLAND)
    3. Aleksander Olszewski (POLAND)
    4. Kano Paraschiv (ROMANIA)
    Boys Kumite 10-11yr -45kg
    1. Magzhan Abdukhalyk (KAZAKHSTAN)
    2. Maciej Lewandowski (POLAND)
    3. Ivan Shkurdziuk (BELARUS)
    4. Maksim Demenkov (RUSSIA) — Максим Деменков (Россия)
    Boys Kumite 10-11yr +45kg
    1. Yevhenii Shvorak (UKRAINE) — Евгений Шворак (Украина)
    2. Igor Krywult (POLAND)
    3. Iliia Gribanov (RUSSIA) — Илья Грибанов (Россия)
    4. Mark Tregubov (RUSSIA) — Марк Трегубов (Россия)

     

    Girls Kumite 12-13yr -40kg
    1. Ielyzaveta Mykytiuk (UKRAINE) — Елизавета Минитюк (Украина)
    2. Aleksandra Mierzejewska (POLAND)
    3. Patrycja Mielniczuk (POLAND)
    4. Anna Stankiewicz (POLAND)
    Girls Kumite 12-13yr -45kg
    1. Uliana Seredenko (UKRAINE) — Ульяна Середенко (Украина)
    2. Oliwia Krupa (POLAND)
    3. Kinga Kuklinska (POLAND)
    4. Aleksandra Trzepanowska (POLAND)
    Girls Kumite 12-13yr +45kg
    1. Arina Zhyrova (UKRAINE) — Арина Жирова (Украина)
    2. Anna Kulchytska (UKRAINE) — Анна Кульчитская (Украина)
    3. Alicja Cyra (POLAND)
    4. Lucja Szaniawska (POLAND)
    Boys Kumite 12-13yr -40kg
    1. Rostyslav Bezverkhnii (UKRAINE) — Ростислав Безверхний (Украина)
    2. Anatolii Kolotilov (UKRAINE) — Анатолий Колотилов (Украина)
    3. Mykhailo Dragan (UKRAINE) — Михаил Драган (Украина)
    3. Wiktor Kacprzyk (POLAND)
    Boys Kumite 12-13yr -50kg
    1. Artur Soltasiuk (UKRAINE) — Артур Солтасюк (Украина)
    2. Kirill Matsanov (RUSSIA) — Кирилл Мацанов (Россия)
    3. Piotr Rys (POLAND)
    3. Bartek Kazimierczak (POLAND)
    Boys Kumite 12-13yr +50kg
    1. Oleksandr Krasnov (UKRAINE) — Александр Краснов (Украина)
    2. Bohdan Zarudniev (UKRAINE) — Богдан Зарудниев (Украина)
    3. Maciej Wojtowicz (POLAND)
    3. Albert Melikian (UKRAINE) — Альберт Меликян (Украина)

     

    Girls Kumite 14-15yr -50kg
    1. Madina Sauytova (KAZAKHSTAN)
    2. Alesia Bilenko (UKRAINE) — Алеся Беленко (Украина)
    3. Julia Skwierczynska (POLAND)
    3. Diana Siemko (POLAND)
    Girls Kumite 14-15yr -55kg
    1. Tetiana Franko (UKRAINE) — Татьяна Франко (Украина)
    2. Tomiris Akhmetkaliyeva (KAZAKHSTAN)
    3. Ulyana Vilcheuskaya (BELARUS)
    3. Nora Goz (HUNGARY)
    Girls Kumite 14-15yr -60kg
    1. Greta Szalai (HUNGARY)
    2. Alisa Panfilova (RUSSIA) — Алиса Панфилова (Россия)
    3. Marta Smagacz (POLAND)
    3. Arna Satubayeva (KAZAKHSTAN)
    Girls Kumite 14-15yr +60kg
    1. Karolina Barylak (POLAND)
    2. Zuzanna Jaremko (POLAND)
    3. Julianna Horvath HUNGARY)
    3. Michalina Majewska (POLAND)
    Boys Kumite 14-15yr -50kg
    1. Bekarys Suraganbek (KAZAKHSTAN)
    2. Bogdan Luzgarev (UKRAINE) — Богдан Лузгарев (Украина)
    3. Amir Mannapov (KAZAKHSTAN)
    3. Szymon Nizinski (POLAND)
    Boys Kumite 14-15yr -55kg
    1. Daniil Kukushkin (RUSSIA) — Даниил Кукушкин (Россия)
    2. Nikolai Bacherikov (RUSSIA) — Николай Бачериков (Россия)
    3. Filip Hawro (POLAND)
    3. Kuandyk Mukayev (KAZAKHSTAN)
    Boys Kumite 14-15yr -60kg
    1. Andrii Krainiuk (UKRAINE) — Андрей Крайнюк (Украина)
    2. Medet Sovetov (KAZAKHSTAN)
    3. Jakub Tomkiewicz (POLAND)
    3. Nikita Zviagin (RUSSIA) — Никита Звягин (Россия)
    Boys Kumite 14-15yr -65kg
    1. Ilya Hrankouski (BELARUS)
    2. Ivan Yeremenko (UKRAINE) — Иван Еременко (Украина)
    3. Danil Polishchuk (RUSSIA) — Денис Полищук (Россия)
    3. Kirill Shmakov (RUSSIA) — Кирилл Шмаков (Россия)
    Boys Kumite 14-15yr -75kg
    1. Aleksandr Mustafaev (RUSSIA) — Александр Мустафаев (Россия)
    2. Mykyta Kapustin (UKRAINE) — Никита Капустин (Украина)
    3. Jakub Krasniak (POLAND)
    3. Adam Stepniak (POLAND)
    Boys Kumite 14-15yr +75kg
    1. Balint Tornai (HUNGARY)
    2. Blazej Chodorowski (POLAND)
    3. Krystian Tyszko (POLAND)
    3. Sebastian Woznica (POLAND)

     

    Girls Kumite 16-17yr -55kg
    1. Simona Stoimenova (BULGARIA)
    2. Ilona Aratovska (UKRAINE) — Илона Аратовская (Украина)
    3. Anna Wiatrowska (POLAND)
    3. Dominika Pysklo (POLAND)
    Girls Kumite 16-17yr -60kg
    1. Natalia Stachowicz (POLAND)
    2. Daria Ercsenyi (HUNGARY)
    3. Luca Vitay (HUNGARY)
    3. Anna Rebeka Hremo (HUNGARY)
    Girls Kumite 16-17yr +60kg
    1. Patrycja Lewandowska (POLAND)
    2. Kamila Temerbekova (KAZAKHSTAN)
    3. Karolina Winnicka (POLAND)
    3. Anastasia Vakulenko (UKRAINE) — Анастасия Вакуленко (Украина)
    Boys Kumite 16-17yr -55kg
    1. Mukhtar Shaкanov (KAZAKHSTAN)
    2. Rafal Szulecki (POLAND)
    Boys Kumite 16-17yr -60kg
    1. Alexander Kirichenko (RUSSIA) — Александр Кириченко (Россия)
    2. Mykyta Badaiev (UKRAINE) — Никита Бадаев (Украина)
    3. Eduard Chushal (BELARUS)
    3. Zoltan Ecsedi (HUNGARY)
    Boys Kumite 16-17yr -65kg
    1. Ivan Shkoliarenko (UKRAINE) — Иван Школяренко (Украина)
    2. Temirlan Zhanibek (KAZAKHSTAN)
    3. Vladislav Amirov (RUSSIA) — Владислав Амиров (Россия)
    3. Adam Stachacz (POLAND)
    Boys Kumite 16-17yr -70kg
    1. Vladyslav Inodin (UKRAINE) — Владислав Инодин (Украина)
    2. Nikita Zherdiev (UKRAINE) — Никита Жердиев (Украина)
    3. Daniel Ben Tsur (ISRAEL)
    3. Szymon Suflida (POLAND)
    Boys Kumite 16-17yr -75kg
    1. Alexandr Tronyagin (KAZAKHSTAN)
    2. Lukasz Zach (POLAND)
    3. Tomasz Stachacz (POLAND)
    3. Mikalai Krus (BELARUS)
    Boys Kumite 16-17yr +75kg
    1. Krzysztof Jelonek (POLAND)
    2. Stefan Dita (ROMANIA)
    3. Dmitrii Vorobev (RUSSIA) — Дмитрий Воробей (Россия)
    3. Serhii Zhydko (UKRAINE) — Сергей Жидко (Украина)